Неясности с уроками

• rorogon
  • rorogon's Avatar Topic Author
  • Новый участник
  • Новый участник
More
1 year 11 months ago - 1 year 11 months ago #10 by rorogon
rorogon created the topic: Неясности с уроками
Объясните, пожалуйста, как и через что смотреть ваши уроки по программе AstroManta.
Забросил в папку с программой уроки и bsh-2.0b4.jar, но не понимаю, что делать дальше, чтобы они запустились? :(
Ой, вопрос снимается . Просто навигация на данном сайте не слишком очевидная.
Last Edit: 1 year 11 months ago by rorogon.

Please Войти or Create an account to join the conversation.

• rorogon
  • rorogon's Avatar Topic Author
  • Новый участник
  • Новый участник
More
1 year 11 months ago #11 by rorogon
rorogon replied the topic: Неясности с уроками
Я тут немного почитал и понял, что это не моё. Данные уроки больше напоминают тех.инструкции для специалистов, причём не столько астрологов, сколько программистов.
Дорогой автор! Хотелось бы увидеть 1-2 видеоурока по использованию вашей программы с точки зрения обычного пользователя, например, Раб.стол - Прогноз - Дирекция, что крутить, в какую сторону, какими непростыми движениями.

• Strijar
  • Strijar's Avatar
  • Администратор
  • Администратор
More
1 year 11 months ago #14 by Strijar
Strijar replied the topic: Неясности с уроками

Я тут немного почитал и понял, что это не моё. Данные уроки больше напоминают тех.инструкции для специалистов, причём не столько астрологов, сколько программистов.

Да именно так. Это для тех кто занимается исследовательской работой, но не хочет писать свой софт "с нуля".

Раб.стол - Прогноз - Дирекция, что крутить, в какую сторону, какими непростыми движениями.

Вращение это скорей движение. Вправо (время в одну сторону) или влево (в противоположную) - как скролинг. Шаг времени задается через меню.

Time to create page: 0.709 seconds